Новинки Breezart на выставке Мир Климата 2010

Приглашаем всех на выставку «Мир Климата 2010», которая пройдет с 9 по 12 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Наш стенд 1G403 в павильоне №1. Вход для посетителей бесплатный, нужно будет только заполнить регистрационную анкету.

На выставке «Мир Климата» будут представлены новинки оборудования Breezart:

  • Приточные установки с водяным калорифером и встроенным смесительным узлом на примере Breezart 1000 Aqua.
  • Увлажненители воздуха для приточных установок.
  • VAV системы (системы с переменным расходом воздуха).

На выставке «Мир Климата» вы сможете пообщаться с нашими разработчиками, которые продемонстрируют новые возможности системы автоматики:

  • Подключение к компьютеру и управление приточной установкой с помощью специализированной программы BSU. Удобный и наглядный интерфейс этой программы позволяет легко настраивать режим работы приточной установки, контролировать показания всех датчиков, вычислять потребленную приточной установкой электроэнергию, выводить графики изменения температуры и других параметров, а также программировать до 7 недельных таймеров. Для специалистов будет полезен расширенный режим, позволяющий управлять всеми настройками контроллера и обновлять его микропрограмму. С его помощью можно выполнять полную диагностику системы для выявления возможных неисправностей.
  • Управление приточной установкой с помощью SCADA системы DataRate.
  • Подключение приточной установки к компьютерной сети и управление ею через web-интерфейс (в локальной сети или через интернет).

P.S. Стенд Breezart на выставке «Мир Климата 2010»

Стенд Breezart на выставке мир Климата 2010

18 февраля 2010